Какое наказание грозит работнику закладчика за расфасовку наркотиков при наличии контроля со стороны работодателя?

• г. Нальчик

Если человек устроился на работу закладчиком и отправил все свои данные и фото паспорта и т.д, получил наркотики расфосовал их, и выйдя делать закладки понял что всё это время за ним следили, и не стал делать закладки, и избавился от наркотиков, что за это будет?

Ответы на вопрос (1):

Если не будет нигде об этом говорить, в том числе и полиции, то ничего не будет.