Я родила ребенка, находясь в браке от другого мужчины, как его сразу записать на биологического отца.

• г. Санкт-Петербург

Я родила ребенка, находясь в браке от другого мужчины, как его сразу записать на биологического отца.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Елена!

Обратитесь в ЗАГС с биологическим отцом с соответствующим заявлением.

Елена, если Вы родили находясь в браке, в Вашем случае в свидетельство о рождении ребенка и в запись реестра в графу отец вносятся сведения Вашего супруга. Вам или биологическому отцу необходимо будет обращаться в суд с иском об оспаривании отцовства и установлении отцовства.