Проблема с переводом даты на электронные часы - продавцы настаивают на переводе вручную, но нет инструкции. Что делать и какой срок ремонта?
• г. Краснодар
Купила электроные часы, они не переводят дату, принесла в отдел, продавцы сказали что я не умею пользоваться, надо их переводить в ручную с 30 на 31 и на оборот, но в инструкции такого не указано, они же не миханические, приняли на ремонт, сказали от 15 до 45 дней, как мне поступить? Какой срок ремонта?
Ответы на вопрос (1):
г. Темрюк
Срок ремонта должен быть указан в квитанции на прием, кроме этого нужно уточнить - когда их купили и когда сдали?