Как поступить, если задолженность по ЖКХ удержали с зарплаты и списали еще 50% с банковской карты по и/листу?

• г. Челябинск

Задолженность по ЖКХ по и/листу удержали с зп за январь. Остатки перечисленные на банковскую карту еще списали 50% по тому же и/листу. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Если я правильно понял ФССП удержали более 50 процентов от дохода? В таком случае Вам необходимо написать жалобу на имя начальника РОСП.