Получение звания лейтенанта или младшего лейтенанта при контрактной службе с высшим образованием в горном инженерном направлении - куда обратиться?

• г. Ростов-на-Дону

Служу по контракту, могу ли я получить звание лейтенанта или мл. Лейтенанта имея высшее образование горный инженер, если да то куда нужно обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в свой кадровый орган, Вам все разъяснят, необходимо образование родственное ВУС.