Может ли он продать мне машину по рукописной доверености если у него ген доверености истек срок!

• г. Санкт-Петербург

Хозяин автомобиля уехал за границу жить на ПМЖ! владельцу выписал на машину ген довереность! Срок ген доверености истек и владелец хочет продать мне ее по рукописной дов! может ли он продать мне машину по рукописной доверености если у него ген доверености истек срок! И какие тут подводные камни?

Ответы на вопрос (2):

Уважаемый Михаил ! Нет продать нельзя. вы должны совершить сделку купли-продажи автомобиля. Удачи.

Нет, когда доверенность заканчивается необходимо обратиться к владельцу и с ним решить форму передачи авто вам.