Я вышла замуж за гражданина РФ..сама я гражданка Узбекистана... как получить РВП?

• г. Самара

Я вышла замуж за гражданина РФ. .сама я гражданка Узбекистана... как получить РВП?

Я гражданка узбекистана вышла замуж за гражданина афганистана свадьба была в узбекистане потом приехали в россию и здесь получили гражданство рф.И я хочу получить обратно гражданство узбекистана. А мой муж хочет получить гражданство узбекистана. Как нам это сделать? ЗАРАНИЕМ СПАСИБО.

Я гражданка РФ вышла замуж за гражданина Узбекистана может ли мой муж получить гражданство РФ или РВП за максимально короткий срок в течении трёх месяцев?

Как получить рвп, если я гражданка Украины и вышла замуж за гражданина России?

Я гражданка узбекистана была судима в узбекистане вышла по амнистии могу ли я пьлучить рвп.

Скажите, у моей девушки, мама родилась в России. Затем она вышла замуж и переехала в Узбекистан. Получила гражданство Узбекистана. Сейчас её уже нет в живых. Может ли дочь получить гражданство, или РВП. Дочь гражданка Узбекистана. Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданка узбекистана, вышла замуж за гражданина РФ. Хочу подать документы на РВП, трех месячная регистрация у меня кончается 9 февраля... Как мне быть?

Я вышла замуж за гражданина России сама гражданка Казахстана имею сына 15 лет тоже гражданин Казахстана. В данный момент в положении. Имею РВП. могу ли я получить мат. капитал? Или можно ли оформить его на мужа?

Гражданка Узбекистана получила рвп вышла замуж на территории рф и родила ребёнка. Просрочила продление рвп на 4-5 месяцев. Что делать? Как продлить рвп? Можно ли получить гражданство?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение