Задержка зарплаты с февраля - отказ выходить на работу, обращение к прокурору и угрозы увольнения – что делать?

• г. Кушва

Задержка зарплаты с февраля месяца. Заявление об отказе выхода на работу подал 05.07.,завизировал у директора, справку о задолженности отвез прокурору и написал жалобу. К работе не приступаю. Действий со стороны руководства никаких. Угрожают увольнением. Стаж 39 лет осталось пол года до пенсии. Что мне делать дальше? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Вы вправе обратиться в суд с иском к работодателю о взыскании заработной платы, процентов, компенсации морального вреда.

С уважением, Дейнеко Н.Г.

Тел. (343) 200 - 87 - 02, 8 - 904 - 38 - 08 - 702.