Оспаривание минимальной суммы при продаже квартиры - возможное решение через суд и права инвалида детства

• г. Казань

1. В 2 х комнатной кооперативной квартире прописаны я (инвалид детства 3 гр.) и моя мать, она собственник.

2. В 2012 году после смерти отца я и моя сестра отказались от наследования в пользу матери.

3. На данный момент совместная жизнь невозможна, встал вопрос о продаже квартиры, мне предлагается минимальная сумма. Сестра настраивает мать против меня.

Возможно ли решить вопрос через суд и что в этом случае могу получить я?

Ответы на вопрос (1):

Вы ничего не можете получить, у Вас права собственности отсутствует.

Для Вас по суду решить ничего нельзя.