Конфликт на фоне карантина - Можно ли осмотреть место, где спит ребенок в детском саду?

• г. Симферополь

Я хотела бы осмотреть в детскому саду место, где спит мой ребёнок днём. Но воспитатель отказал мне, руководствуясь тем, что сейчас карантин. Кто прав? Могу ли я осмотреть место, где спит мой ребёнок в детском саду?

Ответы на вопрос (1):

Подойдите к Заведующему

данная просьба не кретична для реализации

так что при правильной постановке разговора - это решаемо.