Или мне надо выплачивать до конца этот кредит, а потом брать другой?

• г. Москва

У меня машина взята в кредит, мне за нее осталось платить примерно половину но я хочу взять уже другую машину могу ли я это сделать? Или мне надо выплачивать до конца этот кредит, а потом брать другой?

Хочу развестись с мужем. Совместно нажитое имущество это машина. На покупку машины был взят кредит. Кредит оформлен на мужа, а машина зарегистрирована на меня. Машину покупали б/у. Как быть чтобы машина осталась у меня? И возможно ли это, если муж хочет оставить её себе.

Брат разводится с женой, машина оформлена на жену, кредит на ней-осталось 150 тыс.. сказала плати кредит, потом переоформим машину на брата.. каким документом подстраховаться, чтобы машина осталась у брата.

Хозяин машины стал поручителем у друга, тот взял в банке 600 т. р. и не платил. У хозяина авто есть машина и ее арестовали. Сейчас кредитор исправно платит кредит. На машине закончился талон ГТО-его не делают, так как машина под арестом. Скажите, можно ли взять какую нибудь справку в банке-что кредитор исправно платит кредит (платить до конца этого года) чтобы разрешили сделать ГТО на машину. Спасибо.

У мужа машина взята в кридит, есть еще кридит помимо этого. У меня тоже есть кридиты и в моей собственности квартира, перешедшая мне по наследству. Один из кридитов сейчас в связи с кризисом выплачивать не могу. Как мне поступить в данной ситуации? Может ли банк взять машину в счет долга (не тот банк где взята машина, а другой)? я сейчас офециально безработная и у меня есть ребенок 10 лет.

По наследству досталась машина. Мачеха продала машину. Я хочу либо машину. Либо реальную стоимость половины машины. Как мне это сделать?

Покупаем машину в кредит. Кредит офомляем на моего друга, выплачивать его будем вместе, в равных долях. Машина будет оформлена на него. Как сделать так, чтобы по окончании выплаты кредита я мог бы претендовать на половину стоимости этой машины?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня машина в кредит взята. Сейчас я без работы и у меня просрочки. Как зделать что бы банк не забрал машину. Машине уже 5 лет.

Мой муж жил с женщиной 7 лет в граж. Браке она взяла кредит на себя деньгами и они купили на них машину. Машина оформлена на моего мужа. Они расстались и он забрал машину и выплатил половину её кредита. Но она не хочет платить остаток кредита, говорит что он мошенник и подаст на него в суд. Может ли она выиграть суд? И должен ли он выплачивать полностью кредит?. Кредит был взят на 500 тыс. руб,он вместе с процентами выплатил эту сумму, но осталось ещё тыс.200 выплачивать. Машина стояла 450 тыс. я думаю этими выплатами он уже окупил эту машину.

У меня такой вопрос хочу взять машину машина в залоге банка на ней имеются дефекты за период простоя машины машина стояла 4 года говарят нужен дефектолог какойта по машине но дефектолог это веть как бы врач подскажите по этому вопросу.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение