Кому отдавать деньги взрослому сыну - продолжить платить матери или передать ему? Как решить вопрос с выплатой алиментов за прошлый год?

• г. Нижний Тагил

Сыну 18 лет, живет отдельно от родителей. Кому мне отдавать деньги, сыну или как прежде-его матери? И кому заплатить долг по алиментам за год?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Александр! Алименты взыскиваются до18-летия ребенка. Вам осталось только погасить задолженность. Если мать согласна на погашение долга именно сыну, оформите согласие письменно, во избежание недоразумений в будущем.