Кому следует выплачивать задолженность по алиментам, когда сыну исполнилось 18 лет - сыну или бывшей жене?

• г. Шумерля

Прошу объяснить мне. Сыну исполнилось 18 лет. Осталась задолженность по алиментам. Подскажите, кому мне отдавать этот долг, сыну или бывшей жене?

Ответы на вопрос (2):

По решению суда супруге.

Прочитайте в решении суда. Если написанной жене на содержание сына то ей.