Наследование квартиры при смерти матери - кому положено по закону?

• г. Актау

Мы живем в 3-х комн. Квартире матери (я. жена и сын 4 года) и моя мать. Есть сестра, живет отдельно, в своей квартире. Кому после смерти матери положена квартира по закону?

Ответы на вопрос (1):

Не понятно квартира муниципальная, или кто является собственником квартиры, мама или кто