Как разделить долю квартиры между матерью и детьми после смерти отца?

• г. Чита

Двухкомнатная квартира приватизирована на трёх человек: муж, жена и взрослый сын. Отдельно живёт дочь-пенсионерка 56 лет. Два года назад умер отец, оставив свою долю квартиры дочери. Как поступить, кому отписать часть квартиры, принадлежащую матери? Поровну между детьми или только сыну?

Ответы на вопрос (1):

Собственник имущества вправе свободно распоряжаться своим имуществом. Как поступить решает только собственник в зависимости от своих потребностей и целей.