Влияет ли на продажу квартиры через ипотеку наличие просроченного кредита в банке продавца?

• г. Москва

Покупатель покупает у меня квартиру через ипотеку... я так понимаю деньги буду получать в банке... если я имею в этом банке просроченный кредит... снимут ли они свои деньги. Имею виду банк?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если в индивидуальных условиях к договору банковского обслуживания прописано безакцептное списание д/с в счет погашения кредита, то Ваш банк-кредитор сможет списать д/с!