Последствия просроченного кредита банке и возможность получения ипотеки

• г. Воронеж

Имею просроченный кредит в банке, банк требует написать от меня отказ о взаимодействии, какие для меня последствия? В этом же банке есть ипотека, она не просрочена.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! А Вы разве отказываетесь взаимодействовать? Вообще-то не стоит Вам ничего писать, пусть обращаются в суд если их что-то не устраивает.