Возможность службы в полиции средне-специально образованным лицам без военного билета и приписного? Требования и необходимые шаги

• г. Липецк

Средне-специальное образование (ПУ-24) , учусь очно в Промышленно-технологическом колледже... 22 года... военного билета нет... отсрочка... приписной утерян.. работаю официально.. хочу утроится в полицию... и что для этого нужно?

Возьмут ли на службу в полицию?

Ответы на вопрос (1):

Олег, здравствуйте! Если отсрочка по здоровью, то, к сожалению, не примут на службу. Документы воинского учета обязательны.

Обратитесь в УМВД, узнайте о вакансиях для тех, кто не имеет высшего юр. образования. И если таковые имеются - изучайте ФЗ "О службе в органах ВД.." (главное на первое время - гл. 4), пишите заявление, проходите все необходимые "процедуры".

Удачи!

С уважением,

Харченко О.В.