Есть высшее образование. Если я учусь сейчас на средне-специальном образовании, в колледже, у меня будет отсрочка от мобилизации?

• г. Тюмень

Есть высшее образование. Если я учусь сейчас на средне-специальном образовании, в колледже, у меня будет отсрочка от мобилизации?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток!

Благодарим за обращение!

Будет

Если у вас возникнут дополнительные вопросы вы можете обратиться к любому юристу сайта!

Всегда Рады вам помочь!