Как оформить 50/50 владение спецтехникой, зарегистрированной на одного физического лица?

• г. Рязань

Спецтехника (1 шт) зарегистрирована на физ. лицо. Как оформить владение этой техникой 50/50 при внесении вторым физ. лицом половины стоимости?

Ответы на вопрос (1):

Например, договор простого товарищества, если в предпринимательских целях. Или просто договор о совместном использовании имущества в определенных целях. Тот, на кого зарегистрирована техника, может выдать доверенность.