Меня зовут Светлана ямне 56 лет вышла на пенсию я на инвалидности 2 группа а пенсию не на числяют говорят маленький стаж.

• г. Челябинск

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Если вам ответили из ПФР в письменном виде, нужно смотреть ответ.

Если отвечают в устном порядке - таким ответам нет веры.

Вы должны обратится с заявлением о назначении пенсии и получить решение о назначении или об отказе в назначении пенсии.

Здравствуйте. Письменный ответ есть из ПФР?

Как до Вас донесли эту информацию письменно или устно?