Проблема с одинаковым штрафом - что делать, если утеряли квитанцию об оплате?

• г. Белгород

Пришёл участковый и сказал что висит не оплаченный штраф 5 тысяч рублей, у меня в 2018 году был суд по 158 статье и я оплатил его, но квитанции нет, чтобы доказать это, я пошёл платить повторно, но в банке сказали без УИН не могут принять платёж, скажите как быть, вдруг он повторно затеряется где нибудь.

Ответы на вопрос (2):

Уже видимо истек срок давности для оплаты штрафа.