Разница между суммой основного и неосновного долга в ответе судебного пристава-исполнителя

• г. Хабаровск

В ответе судебного пристава-исполнителя было указано, что в мою пользу по делу об исполнительном пр-ве указано сумма основного долга и сумма не основного долга. В чём разница?

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Сумма основного долга--это "тело" долга, а сумма не основного долга--это исполнительский сбор, пеня, штрафы, неустойки и т.д.

Добрый день, Виктор! Нужно смотреть решение суда.