Неисполнение исполнительным приставом решения суда на взыскание 700000 тысяч рублей - как достигнуть своих прав?

• г. Благовещенск

По исполнительному листу было две суммы, 20000 и 700000 тысяч рублей на взыскание в мою пользу, судебный пристав-исполнитель отработал только по одной сумме в 20000 тысяч рублей. Как истребовать остальную сумму в 700000 тысяч рублей? Писать жалобу на судебного пристава исполнителя?

Ответы на вопрос (1):

Если я вас правильно понял, в Вашу пользу в принудительном порядке было взыскано 20 000 рублей по одному из исполнительных листов. В таком случае Вам следует обратиться с письменным ходатайство в адрес пристава - судебного исполнителя, в котором попросить исполнить в кратчайшие сроки оставшуюся сумму задолженности, взысканную компетентным органов в Вашу пользу, в случае получения ответа на ходатайство и Вашего несогласия с ним можете написать жалобу. Я готов Вам оказать услугу по написанию жалобы.