Как получить постановление о лишении прав, вынесенное в другом городе, не выезжая из своего места жительства?

• г. Краснодар

А как можно получить постановление суда в другом городе о лишении прав. Лишили в Энгельсе, живу в Краснодаре, как получить тут не выезжая в Энгельс.

Ответы на вопрос (2):

Запросив в районом суде г.Энгельса копию данного постановления.

Напишите заявление в суд с просьбой выслать вам копию постановления и отправьте заказным письмом с уведомлением.