Можем ли мы в этой ситуации на что то рассчитывать?

• г. Саров

Может ли наша молодая семья рассчитывать на получение субсидии, участие в жилищных программах или может частичное погашение ипотечных процентов, вобщем на помощь государства в приобретении жилья, если супруг уже старше 30 лет, а я являюсь работником бюджетной сферы, и инвалидом 2 рабочей группы. Можем ли мы в этой ситуации на что то рассчитывать?

Мы молодая семья из трех человек, не имеем собственного жилья. Можем ли мы рассчитывать на получении безвозмездной субсидии от государства на приобретение жилья по программе Молодая семья. Не поздно ли подавать документы? Эта программа все еще в силе?

Какую помощь может получить от государства молодая семья с ребенком на приобретение жилья? Если официально трудовой доход вообщем семьи составляет 10 тыс.

Может ли молодая семья расчитывать на какую либо помощь от гусударства в приобретении жилья или земли, если уже есть своя жилплощадь (в деревне, хотим переехать в город)?

Можем ли мы рассчитывать на помощь государства в погашении ипотеки? Мы молодая семья, пока без детей. В этом году взяли дом в ипотеку, до этого жили на съемных квартирах. Прописаны были оба в другом городе у родителей (сейчас прописались в доме). Есть ли какая то возможность на получение сертификата на погашение % по ипотеке государством как молодой семье? Или нужно было оформить участие в программе до приобретения жилья?

Мы уже оформили иппотеку на жилье, можем ли мы теперь получить субсидию от государства как молодая семья на частичное погашение иппотеки?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

На какую помощь от государства Российского может рассчитывать молодая семья из четырех человек м, ж и двое детей, возрастом до 30-ти лет, один из которых безработный, второй - работник бюджетной сферы. Жилья собственного нет.? Спасибо.

Может ли наша семья расчитывать на получение субсидии от государства как молодая семья для погашения взятой ранее ипотеки, или получения новой квартиры? О нас: муж и жена по 33 года, двое детей 5 и 6 лет, ипотека с 2008 года. Заранее благодарны. Тел. 8 (916)4574602. Soldatkinda@mail.ru

Я военнослужащий, в прошлом принимал участие в программе молодая семья, купили жильё , продали семь лет назад, контракт у меня с 2000 года, жилья не имеем, могу ли я расчитывать на получение субсидии на приобретение квартиры? Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение