Жена осталась без зарплатной карты - как защитить свои доходы и алименты?

• г. Саратов

У жены заблокировали зарплатную карту полностью на 100% зарплаты. Плюс на эту карту приходят алименты на ребёнка и детские пособия. Что можно сделать? Вроде на сколько я знаю 100% зарплаты не имеют права вычитывать, и тем более вычитывать с алименов.

Ответы на вопрос (3):

У Вас верные знания. Супруге нужно обратиться в Следственный комитет с заявлением о халатности по ст. 293 УК РФ. Нарушение закона с н

причинением имущественного вреда на лицо.

Максим, вам нужно предоставить приставу документы, которые подтверждают, что на счет поступают алименты и пособия-арест будет снят.

А лучше еще и жалобу в Прокуратуру.

Добрый день.

Приказ можно отменить, если были соблюдены некоторые условия.

Денежные средства также можно будет вернуть по заявлению.

Более подробно обсудить этот вопрос можем по телефону +7 8452 339-509 или при встрече у нас в офисе, по адресу: г. Саратов, ул. Московская, дом 87, офис 3.