Возможно ли оформить инвалидность по причине болей в позвоночнике после лечения в 2011 году?

• г. Караганда

Я ломала позвоночник. В 2011 году. Лечение проходила. Нормально все было. А сейчас работа сидячая. Очень болит. Беспокоит. Могу ли я оформить инвалидность. Спустя столько времени?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Наталья, это вам нужно уточнить у врачей, мы не знаем вашего заболевания. Ваш вопрос не столько юридический, сколько медицинский. Вот если вам откажут в оформлении, а она должна быть положена - тогда обращайтесь, это будет юридический вопрос.

Всего наилучшего вам.

Спросить
Пожаловаться

Был ожог 3,4 степени в 99-ом году когда было пять лет. Сейчас мне 26 хочу оформить инвалидность. Возможно ли ее оформить спустя столько времени?

Можно ли получить инвалидность, у мамы травма головы, получила в 2011 г., можно ли спустя столько времени оформить инвалидность?! или это все сложно будет?!

Мне 57 лет. Я на инвалидности с 2010 года. А в 2017 году мне установили уже бессрочную 1 группу инвалидности (метастазы в костях позвоночника и другие сопутствующие заболевания по неврологии). Сейчас наметилась положительная динамика после продолжительного лечения и метастаз в позвоночнике не обнаружено. Могут ли с меня снять бессрочную группу инвалидности?

В 2011 г. вместо позвонка поставили титановый имплонтант врачи говорили делать инвалидность я отказался сейчас повоночник болит работать не могу врачи не дают инвалидность.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня более 3-х лет грыжа позвоночника. 17 июля 2012 года сделала операцию поясничную микродисэктомию L-5-S-1 слева. Нахожусь на больничном. Начались боли в пояснице, долго сидеть не могу. Работа сидячая, за компьютером. Имею ли я право на получение 3 группы инвалидности хотя бы на год? что для этого нужно?

У меня вопрос о законности снятия инвалидности. В 2006 году мне была сделана операция на позвоночник, мне поставили эндокоректор, и дали инвалидность 3 группа. В 2013 году мне была сделана повторная операция на позвоночник, так как у меня сломан был эндокоректор, мне поставили другой медиляр пожизненно. В 2014 году прошла переосвидетельствование группы инвалидности, мне продлили на два года. Сегодня был ВТЭК мне сняли инвалидность, основываясь на новом законе. Этот закон мне не показали и не назвали. Есть ли такой закон и вправе ли мне снимать инвалидность, ведь у меня внутри позвоночника стоит инородное тело?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение