Возможно ли оформить инвалидность по причине болей в позвоночнике после лечения в 2011 году?

• г. Караганда

Я ломала позвоночник. В 2011 году. Лечение проходила. Нормально все было. А сейчас работа сидячая. Очень болит. Беспокоит. Могу ли я оформить инвалидность. Спустя столько времени?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Наталья, это вам нужно уточнить у врачей, мы не знаем вашего заболевания. Ваш вопрос не столько юридический, сколько медицинский. Вот если вам откажут в оформлении, а она должна быть положена - тогда обращайтесь, это будет юридический вопрос.

Всего наилучшего вам.