Потеряла паспорт. Можно ли оплатить по тем же реквизитам, что и госпошлина, или нужно платить куда-то ещё?

• г. Якутск

Ответы на вопрос (3):

На сайте ГУ по вопросам миграции МВД России имеется сервис: оформление квитанции для оплаты госпошлины, нужно выбрать регион, район, город, ФИО, ИНН, государственная пошлина за выдачу паспорта взамен утраченного - 1500 руб.

Я имею ввиду, госпошлина уже оплачена. Скажите, пожалуйста, сумму штрафа за саму утерю куда платить.

- получите реквизиты для оплаты штрафа у сотрудника, который выписывал протокол (выносил постановление);