Как составить исковое заявление для жены и ребенка без развода в целях финансовой выгоды семьи при наличии банкротства и выплат алиментов?

• г. Салехард

Как именно написать исковое заявление для жены и ребёнка, и при этом мы не разводится, это просто для финансовой выгоды семьи, я оформил банкротство, и если я уже плачу алименты дочери от первого брака. Как правильно написать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

По правилам ст.131-132 гпк рф. За подготовкой искового заявления, обратитесь к юристу в личном сообщении. Услуга платная.

Здравствуйте, Рустам! Вы. имеете ввиду Иск о снижении размеров алиментов на первого ребёнка? Сначала супруга должна с вас взыскать алименты на 2 ребёнка. Только после этого можно обращаться в суд о снижении размеров алиментов на 1 ребёнка. Вам желательно обратиться к хорошему специалисту. Обо всех деталях не напишешь.

Вашей жене надо обратиться в мировой суд с заявлением о выдаче судебного приказа. После унести его приставам (передать копию финансовому управляющему).