Мне приходят квитанции от водоканала за пользование водоколонкой, которой я не пользуюсь. Что делать?

• г. Челябинск

Должен ли я платить за пользование водоколонкой если я ей не пользуюсь, а в доме на участке есть скважена и вода из неё поступает в дом, к центральному водоснабжению не подключены, но водоканал шлëт квитанции!

Ответы на вопрос (1):

Доброго дня,

надо заключение Роспотребнадзора на пригодность скважины в качестве источника водоснабжения.