Без моего ведома трудовую книгу перевели на электронную. А я хочу оставить бумажном варианте. Как быть.

• г. Ханты-Мансийск

Без моего ведома трудовую книгу перевели на электронную. А я хочу оставить бумажном варианте. Как быть.

Ответы на вопрос (1):

По Вашему требованию работодатель обязан Вам внести в трудовую книжку записи о трудовой деятельности.