Оператору ТКО пришел приказ о взыскании задолженности - что делать, если нет квитанций и договора?

• г. Нижний Новгород

Оператор написал заявление в суд о задолженности по ТКО, суд прислал письмо с приказом о взыскании задолженности. Квитанции не оплачивал, договора на руках не имею. Как поступить?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Пишите заявление об отмене судебного приказа в порядке ст. 129 ГПК РФ. Хотя это даст вам только временную отсрочку, скорее всего оператор вновь обратится в суд уже с полноценным иском и все равно добьется взыскания.