Какие права имеют родственники, выписанные из приватизированной квартиры до смерти собственника?

• г. Ульяновск

В приватизированной квартире на собственника (который умер), до его смерти, оставался прописан один человек (сын). Незадолго до смерти собственник (умерший) , выписал сына, его жену и двух внуков (совершеннолетних). Остался прописан только один сын. Имеют ли выписанные, до наступления собственника смерти, родственники какие либо права на эту собственность?

Ответы на вопрос (1):

Все зависит от того, было ли завещание или нет.