Как оплатить задолжность за свет во время процедуры банкротства - опыт и советы

• г. Барнаул

Сегодня получила уведомление о задолжности за свет. Дали на оплату 20 дней. В данный момент у меня идёт процедура банкротства (реализация имущества). В декабре писала заявление что я банкрот и идёт процедура банкротства. На что мне ответили, чтобы я оплатила долг. Как быть? Подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

"Как быть?" Общаться со воим финансовым управляющим или его юристом. Ваши действия зависят от того какая эта задолженность (текущая или реестровая). Юрист по долгам и банкротству, стаж работы арбитражным управляющим 7 лет, Виталий Снытко.