Затопила соседей как быть.
• г. Москва
Затопила соседей как быть.
Ответы на вопрос (4):
г. Москва
г. Ростов-на-Дону
Здравствуйте! Вызывать УК, составлять акт. Урегулировать спор в мирном или судебном порядке, если к вам предъявляют претензии.
Спросить17.02.2021, 14:25,
г. Псков
Добрый день!
Требуется определить причину затопления (определить виновного) Ничего не составляйте, не подписывайтесь, переговорите с соседями (если есть у них претензии)
Если есть претензии, то постарайтесь утрясти все по мирному.