Как мне прописать ребенка без их согласия на площадь отца.

• г. Запорожье

Моему ребенку 4 года. Живу я в кооперативной квартире свекрови вместе с мужем и дочкой, мою дочь она категорически прописывать не хочет, а муж тянет резину. В данной квартире живем уже 10 лет. как мне прописать ребенка без их согласия на площадь отца. Брак и ребенок официлально зарегестрирован.

Ответы на вопрос (1):

Если Вы зарегистрированы в квартире, можете зарегистрировать ребенка самостоятельно, без согласия мужа и свекрови. Если нет, то это может сделать только муж. Без согласия своей матери.