Могу ли я взять кредит, если в моем распоряжении только зарплата которая позволяет с этим кредитом расчитаться?

• г. Усмань

Могу ли я взять кредит, если в моем распоряжении только зарплата которая позволяет с этим кредитом расчитаться? (недвижимости под залог нет)

Ответы на вопрос (1):

Вообще это на усмотрение банка. Но фактически, если ежемесячный платеж будет составлять не более 50% от зарплаты и Вы больше не обременены никакими кредитами, то вполне реально!