Как получить дубликат утерянного документа на право аренды земельного участка из 90-х годов и кто имеет на это право?

• г. Оренбург

Утерян документ на право аренды на земельный участок, выданный в 90-годах. Где и как получить дубликат этого документа. И кто имеет право получить его?

Ответы на вопрос (1):

Вы не указали, кто был арендодателем по договору. А получить дубликат договора вправе арендатор или иное лицо по доверенности арендатора.

Удачи.