Как выделить детям доли в квартире с арестом, вызванным просрочкой ипотечного кредита?

• г. Самара

Квартире в ипотеке с мат. кап. доли детям не успели выделить, в другом банке была просрочка, банк, в котором была просрочка подал в суд. судебные приставы наложили арест на квартиру. Возможно ли сейчас выделить детям доли в этой квартире?

Ответы на вопрос (1):

Данное разрешение Вы должны получить у судебного пристава исполнителя. Скорее всего получите отказ.