Как удалить из базы МВД запись об административном нарушении для трудоустройства в силовые ведомства - рассказ молодого гражданина.

• г. Москва

Можно ли убрать из базы мвд факт админ нарушения (мелкое хулиг) спустя пять лет? Очень мешает молодому человеку получить работу в силовых ведомствах... Два года обивает пороги из-за этого молодой, полный сил и энергии гражданин!...

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Нет, это невозможно.