Как узнать результат рассмотрения ходатайства по восстановлению срока на возражение судебного приказа?

• г. Санкт-Петербург

После подачи ходатайства о восстановлении срока на возражение судебного приказа как быстро судья его рассматривает и как я узнаю о результате?

Ответы на вопрос (1):

Законодательством срок рассмотрения возражения не установлен. Обычно в течение недели рассматривается возражение. Вам направят определение об отмене судебного приказа.