Я инвалид 2 гр снимаю комнату тоже у инвалида 2 гр но он находиться в больнице имею я право на льготы по коммунальным услугам?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Квартира которую Вы снимаете при условии того, что собственник является инвалид имеет льготу ЖКХ. Если вопрос об оплате за съем квартиры то тут нужно было изначально составлять договор правильно.