Есть судимость по статья 111 часть 1.Будет суд по статья 158 часть 2.ущерб 2200. Возможно ли продление условного срока или нет.

• г. Улан-Удэ

Ответы на вопрос (5):

Все зависит от того, когда совершена кража. Если в период отбытия наказания по ст. 111 УК РФ, то вряд ли продлят условный срок. Рекомендую пригласить адвоката.

Добрый день. Надо смотреть в совокупности. Вам нужен адвокат.