Психологическое давление и насилие со стороны начальника - история моей работы

• г. Советская Гавань

Мой начальник уже пол года не даёт мне нормально работать. Всячески давит на меня психологически, ищет любой повод меня наказать. Он терпеть не может, когда ему дают отпор и считает себя богом на работе. Не так давно он утром пришел на работу и спросил, что мы сегодня сработали... Я ему ответила, но ему не понравился мой тон и он со психу пнул ногой табуретку...

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к вышестоящему начальнику