Как действовать, если с зарплатной карты снимают 50% из-за закрытого исполнительного производства?

• г. Хабаровск

Исполнительное производство закрыто по неисполнению. С зарплатной карты снимают 50%. Указано, что приставом. Через день деньги обратно возвращаются. Что делать в этом случае?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь с заявлением в ссп и потребуйте снять все аресты в связи с окончанием ИП...

У пристава получить постановление о прекращении производства и передать в вашу бухгалтерию.