Беззаконие в Российском правосудии и угроза для Москвы - жалоба адвоката и математика без возможности издания книги

• г. Челябинск

Юрист живёт не в правовом поле РФ, т.к. Кассация областная, кассация Верховного суда РФ, сам Конституционный суд РФ имеют закон отказать в рассмотрении дела истца и ответчика. Такое беззаконие творится по всей матушке России. Поэтому у Бога сказано: Москва "она, блудница" будет наказана. Сегодня власть не хочет создать отдельный без Верховного суда "КАССАЦИОННЫЙ СУД", который мог бы рассмотреть не только дело истца, но и правильность применения Законов РФ судьёй. Сказано "блудницу уничтожит камень с Неба, за её неправды". Что в таком случае может сделать адвокат? Ничего. Я математик, единственная в мире, кто расставил 966 катренов по годам исполнения и не могу напечатать книгу - нет денег На офшоры, дворцы есть, а на книгу нет. С уважением.

Ответы на вопрос (1):

Поищите в интернете.