Квартира приваитизированная на двоих по 1/2 доли на каждого.

• г. Хабаровск

Квартира приваитизированная на двоих по 1/2 доли на каждого. Один член семьи проживает постоянно в другом месте, прописан в этой квартире. Как разделить лицевые счета?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Елена ! Лицевые счета разделу не подлежат. Ранее была такая норма, сейчас нет. Вы ьудете оплачивать все платежи , а в последующем можете подать заявление в суд о взыскании с дольщика уплаченных вами платежей в размере 1/2 ЧАСТИ. Удачи.