Возможно ли получение звания ветерана труда в ФМБА при наличии благодарственного письма от Минздрава РФ и стажа более 20 лет?

• г. Пермь

Даёт ли благодарственное письмо от Минздрава РФ возможность оформления звания ветеран труда, стаж более 20 лет в ФМБА, общий мед стаж 40 лет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

благодарственное письмо от Минздрава РФ

То есть это не Благодарность, а именно Благодарственное письмо? За что и когда его вручили? Подписано Министром?