Вопрос о возможности получения звания «Ветеран Труда» на основании благодарственного письма от председателя Уральского банка ОАО Сбербанка России и общем трудовом стаже.

• г. Стерлитамак

Благодарственное письмо от председателя Уральского банка ОАО Сбербанка России является ли основанием для получения звания Ветеран Труда? Общий трудовой стаж 36 лет 5 мес.

Ответы на вопрос (1):

нет, не является